176 Daftar Twitter Artis Penyanyi, Sinetron, Model Indonesia

Kamu salah seorang fans dari artis lokal Indonesia? Mungkin ingin tahu kabar terbaru soal artis lewat Twitter? Sekarang kamu bisa ikuti kicauan atau tweet mereka lewat akun Twitter artis Indonesia. Kamu bisa ikuti berita-berita terbaru, atau informasi update saat para artis kirim Twitter, penyanyi, pemain sinetron, bintang film layar lebar atau juga model foto Indonesia. Pertama kamu harus tahu apa itu Twitter, setelah itu buka akun baru dan follow akun mereka. Caranya,Nah ini dia daftar Twitter artis lokal Indonesia.

Daftar Twitter Artis Penyanyi, Bintang Sinetron, Model Indonesia

1 Acha Septriasa http://twitter.com/septriasa_acha
2 Adly Fayruz http://twitter.com/adlyfayruz
3 Adrie Subono http://twitter.com/adriesubono
4 Afgan http://twitter.com/afgansyah_reza
5 Agnes Monica http://twitter.com/agnezmo
6 Aline http://twitter.com/alineadita
7 Allysa Soebandono http://twitter.com/aichasoebandono
8 Andhara Early http://twitter.com/andharaearly
9 Angga Maliq & tde Essentials http://twitter.com/angga_maliq
10 Anggun Cipta Sasmi http://twitter.com/anggun_cipta
11 Ardina Rasti http://twitter.com/ardinarasti6
12 Ari Dagink http://twitter.com/dagienkz
13 Ari Lasso http://twitter.com/ari_lasso
14 Ari Tulang http://twitter.com/aritulang
15 Ariel Nidji http://twitter.com/ielnidji
16 Ariel Tatum http://twitter.com/arieltatum
17 Armand Maulana http://twitter.com/armandmaulana
18 Ashraf Sinclair http://twitter.com/ashrafsinclair
19 Asmirandah http://twitter.com/asmirandah
20 Asti Ananta http://twitter.com/asty_ananta
21 Audy http://twitter.com/audybemz
22 Ayu Dewi http://twitter.com/missayudewi
23 Azis Gagap http://twitter.com/azis_gagap
24 Bayu Oktara http://twitter.com/bayuoktara
25 Becky Tumewu http://twitter.com/becktum
26 Bisma Karisma http://twitter.com/bismakarisma
27 Bunga Citra Lestari http://twitter.com/bclsinclair
28 Carrisa Puteri http://twitter.com/carissa_puteri
29 Catdy Sharon http://twitter.com/catdysharon
30 Cecep Reza http://twitter.com/cepz
31 Chelsea Olivia http://twitter.com/chelsolivia
32 Christian Sugiono http://twitter.com/csugiono
33 Chua Kotak http://twitter.com/chua_kotak
34 Cinta Laura Kiehl http://twitter.com/xcintakiehlx
35 Cut Keke http://twitter.com/cutkeke
36 Cut Memey http://twitter.com/cutmemey
37 Cut Tary http://twitter.com/ctinsert
38 Dave Hendrik http://twitter.com/davehendrik
39 David Chalik http://twitter.com/davidchalik
40 Demian Sang Illusionis http://twitter.com/demianilusionis
41 Desta http://twitter.com/desta80s
42 Desta Club 80s http://twitter.com/desta80s
43 Dewa Budjana http://twitter.com/dewabudjana
44 Dewi Sandra http://twitter.com/dewisandra
45 Dhea Ananda http://twitter.com/dea_ananda
46 Dian Sastro http://twitter.com/tderealdisastr
47 Dian Sastro http://twitter.com/tderealdisastr
48 Dikta Pradikta http://twitter.com/diktaaaaa
49 Dinda Kanya Dewi http://twitter.com/dindakanya
50 Ello http://twitter.com/marcellotahitoe
51 Ersa Mayori http://twitter.com/ersamayori
52 Ersa Mayori http://twitter.com/ersamayori
53 Fajar – Alexa http://twitter.com/fajaralexa
54 Farhan http://twitter.com/farhanpenyiar
55 Fedi Nuril http://twitter.com/fedinuril
56 Fedy Nuril http://twitter.com/fedinuril
57 Ferly Junandar http://twitter.com/ferlyjunandar
58 Fitri Tropica http://twitter.com/fitrop
59 Fla http://twitter.com/mynameisfla
60 Gading Marten http://twitter.com/gadiiing
61 Giring http://twitter.com/giring_good2
62 Gita Gutawa http://twitter.com/gitagut
63 Gita Gutawa http://twitter.com/gitagut
64 Glenn Fredly http://twitter.com/glennfredly
65 Hedy Yunus http://twitter.com/hediyunus
66 Herjunot Ali http://twitter.com/herjuno7ali
67 Hilbram Dunar http://twitter.com/hilbramdunar
68 Indah Sita Nursanti http://twitter.com/sitanursanti
69 Indra Bekti http://twitter.com/indrabektiasli
70 Indra Bekti http://twitter.com/indrabektiasli
71 Indra Birowo http://twitter.com/birowo
72 Indra Herlambang http://twitter.com/indraherlambang
73 Indra Herlambang http://twitter.com/indraherlambang
74 Indy Barends http://twitter.com/indybarends
75 Indy Barends http://twitter.com/indybarends
76 Irfan Bachdim http://twitter.com/irfanbachdim10
77 Ivy Batuta http://twitter.com/ivybatuta
78 Iwan Fals http://twitter.com/iwanfals
79 Iwet Ramadhan http://twitter.com/iwetramadhan
80 Jack Hanafi http://twitter.com/jack_hanafi
81 Jennifer Arnelita http://twitter.com/jenniferrnelita
82 Jessica Iskandar http://twitter.com/jess_iskandar
83 Joko Anwar http://twitter.com/jokoanwar
84 Julia Perrez http://twitter.com/juliaperrez
85 Julie Estelle http://twitter.com/julstelle
86 Kevin Julio http://twitter.com/kvinjulio
87 Kevin Vierra http://twitter.com/apriliokevin
88 Krisdayanti http://twitter.com/ayangkd
89 Laudya Chintya Bella http://twitter.com/bellaudya829
90 Lucky Wija http://twitter.com/luckywidja
91 Luna Maya http://twitter.com/luunnyy
92 Luna Maya http://twitter.com/lunamaya26
93 Lyra Virna http://twitter.com/lyravirna
94 Magdalena http://twitter.com/magdaleenz
95 Marcell http://twitter.com/marcellsiahaan
96 Marry Jane http://twitter.com/maryjanetdeband
97 Masayu http://twitter.com/masayulembu
98 Meisya Siregar http://twitter.com/meisyasiregar
99 Melaney Ricardo http://twitter.com/melaneyricardo
100 Melanie Putria http://twitter.com/melanie_putria
101 Mieke Amalia http://twitter.com/mieke_amalia
102 Morgan Smash http://twitter.com/morganoey
103 Nadine Chandrawinata http://twitter.com/nadinechandra
104 Naysila Mirdad http://twitter.com/naymirdad
105 Nolla Ab3 http://twitter.com/nolabaldy
106 Novita Angie http://twitter.com/novitaangie
107 Olla Ramlan http://twitter.com/ollaramlan
108 Olla Ramlan http://twitter.com/olla_ramlan
109 Omesh http://twitter.com/omeshomesh
110 Oon Project Pop http://twitter.com/oonpop
111 Petra Sihombing http://twitter.com/petra_sihombing
112 Pevita Pearce http://twitter.com/pevpearce
113 Pevita Pearce http://twitter.com/pevpearce
114 Pongky http://twitter.com/pongkyprasetyo
115 Princess Rizuki http://twitter.com/princessrizuki
116 Putri Titian http://twitter.com/tiantitian
117 Putri Titian http://twitter.com/tiaaaaan
118 Rachel Amanda http://twitter.com/mandasmile
119 Raditya Dika http://twitter.com/radityadika
120 Revalina S Temat http://twitter.com/revalinatemat
121 Revalina S. Temat http://twitter.com/revalinatemat
122 Rima Melati http://twitter.com/rimamelati
123 Ringgo http://twitter.com/ringgoagus
124 Ringgo Agus http://twitter.com/ringgoagus
125 Rizky Hanggono http://twitter.com/rizkyhanggono
126 Rizky Hanggono http://twitter.com/rizkyhanggono
127 Sabria Kono http://twitter.com/sabriakono
128 Salman Aristo http://twitter.com/salmanaristo
129 Sandra Dewi http://twitter.com/princesssandrad
130 Sandra Dewi http://twitter.com/sandradewi88
131 Sarah Sechan http://twitter.com/sarseh
132 Sarah Sechan http://twitter.com/sarseh
133 Shanty http://twitter.com/shantytdesinger
134 Shanty http://twitter.com/shanty78
135 Sheila On 7 http://twitter.com/sheilaon7
136 Sherina http://twitter.com/sherinamunaf
137 Sherina Munaf http://twitter.com/sherinamunaf
138 Shireen Sungkar http://twitter.com/shireensungkar
139 Sogi http://twitter.com/sisogi
140 Sogi Extra http://twitter.com/sisogi
141 Sophia Latchuba http://twitter.com/sophialatjuba
142 Sophie Navita http://twitter.com/sophienavita
143 Soraya Larasati http://twitter.com/sorayalarasati
144 Steny Agustaf http://twitter.com/st_agustaf
145 Susan Bachtiar http://twitter.com/sbachtiar
146 Tantri Syalindri http://twitter.com/tantrikotak
147 Terry Putri http://twitter.com/terryputeri
148 Terry Putri http://twitter.com/terryputri
149 tdalita Latief http://twitter.com/tdalitalatief
150 Tika Panggabean http://twitter.com/tikapanggabean
151 Tika Panggabean http://twitter.com/tikapanggabean
152 Tike Extravaganza http://twitter.com/tikeprie
153 Titi Dj http://twitter.com/ti2dj
154 Titi Kamal http://twitter.com/titi_kamall
155 Titi Sjuman http://twitter.com/titisjuman
156 Tiwi T2 http://twitter.com/ordinarytiwi
157 Tompi http://twitter.com/dr_tompi
158 Tora Sudiro http://twitter.com/tora_sudiro
159 Tora Sudiro http://twitter.com/t_orasudi_ro
160 Tracy Trinita http://twitter.com/tracytrinita
161 Tyas Mirasih http://twitter.com/tyasmirasih
162 Ully Herdinansyah http://twitter.com/uliherdinansyah
163 Ussy Sulistyawati http://twitter.com/ussyklik
164 Velove Vexia http://twitter.com/vaelovexia
165 Vidi Aldiano http://twitter.com/vidialdiano
166 Vincent http://twitter.com/vincentrompies
167 Vincent Club 80s http://twitter.com/vincentrompies
168 Vino G. Bastian http://twitter.com/vgb_rockz
169 Vj Daniel http://twitter.com/vjdaniel
170 Vj Daniel http://twitter.com/vjdaniel
171 Widi AB3 http://twitter.com/widimulia
172 Widi Vierra http://twitter.com/widikidiw
173 Wiwid Gunawan http://twitter.com/wiwidgunawan
174 Wulan Guritno http://twitter.com/wulanguritno
175 Yulia Rahman http://twitter.com/yuliarachman
176 Zaskia Adya Mecca http://twitter.com/zaskiamecca

Dengan follow akun Twitter artis Indonesia diatas, kamu gak akan ketinggal soal gosip-gosip terkini soal dunia hiburan atau entertainment Indonesia.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

3 thoughts on “176 Daftar Twitter Artis Penyanyi, Sinetron, Model Indonesia

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *